Развод после кредита на авто - как разделить имущество и кто имеет право на технику?

• г. Санкт-Петербург

Я развелся с женой, в браке в кредит брали авто и его выплатили, авто зарегистрировано на меня, а не на бывшую, есть мебель она находится в квартире у бывшей, а техника находится у моих родителей. До развода жили у моих родителей, они продали квартиру и мы мебель и технику развезли по разным местам, далее развелись и жена покупает себе квартиру, продав свою до нашего брака оформленная. Мебель привезла сейчас в нее, а так как я в разводе, то технику решил не везти в ее квартиру. Далее я говорю ей пойти с иском в суд на дележку авто, мебели и техники. Сможет ли она доказать по поводу техники, ведь саму перевозку из родительской квартиры снимали на камеру, что ничего в ней не оставили. Чеки на технику есть у меня, а на мебель частично.

Ответы на вопрос (2):

По технике в суде она заявит ходатайство, чтобы Вы предоставили документы, поскольку они у Вас.

А если я не принесу, типа нет доказательств? Да и к тому же она часть мебели продала уже, тут как тоже быть.