Проблема с получением Российской газеты после переезда в Всеволожский район.

• г. Санкт-Петербург

После переезда из спб в лен. обл. всеволожский район новое девяткино перестала получать Российскую газету. Которую получала. Т.к. являюсь блокадником, федеральным льготником и имею удостоверение блокадника.

Ответы на вопрос (1):

По вопросам, связанным с работой сайта "Российской газеты", пишите erg@rg.ru

Адрес редакции: 125993, Москва, ул. Правды, 24

Телетайп: 207270-Митра

Телефон: 257-56-50

Факсы: 257-58-92, 973-22-56 (международный)