Какие льготы мне дает почетная грамота министерства образования самарской области.

• г. Самара

Какие льготы мне дает почетная грамота министерства образования самарской области.

Ответы на вопрос (2):

На региональном уровне Почетная грамота Министерства образования и науки РФ позволяет пользоваться следующими льготами:

Ежемесячные денежные выплаты

Оплата коммунальных платежей с учетом социальных норм в размере 50% от начисленных сумм. Все что их превышает, оплачивается в полном размере

Бесплатное посещение курсов повышения квалификации.

А мой вопрос звучал не о грамоте рф, а самарской области.