Как получить справки для ребенка в колледж, если мать не работает и получает пенсию?

• г. Уфа

В колледже попросили справки, для ребенка:

1) Справка о составе семьи,

2) справка о доходах,

3) ходатайство.

Где взять эти справки если мать не работает? И получает пенсию об утрате мужа.

Ответы на вопрос (4):

Справка о составе семьи берётся в управляющей компании, справку о доходах надо взять в ПФР. Ходатайство о чем?

Здравствуйте, Максим. Справку о составе семьи можно запросить через МФЦ или госуслуги. Справку о доходах можно получить в ПФР. Относительно ходатайства, то не понятно о каком ходатайстве идет речь.

Я уточню. Спасибо Вам за ответы.

Племянник учится на дневной коммерческой основе, после смерти отца мы подали заявление на то что бы рассмотрели заявление на дневную бюджетную основу. По этому колледж запросил эти справки.