Как продать комнату с долей несовершеннолетнего ребенка, если органы опеки отказали?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать комнату для погашения долга по ипотеке. В комна есть доля несовершеннолетнего ребенка. Органы опеки отказали. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только предлагать органам опеки вариант который их устроит, и не ущемит прав ребенка, деньги на счет ребенка, или иное имущество.