Как использовать в суде доказательства, которые составляют тайну переписки, врачебную тайну, государственную?

• г. Екатеринбург

Как использовать в суде доказательства, которые составляют тайну переписки, врачебную тайну, государственную?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае нужно уведомить суд, чтобы председательствующий судья объявил заседание закрытым.

С Уважением!