Прошёл обучение и сдал экзамены ГИБДД в одном регионе, а вот могу ли я получить удостоверение в другом? И что для этого нужно?

• г. Нарьян-Мар

Прошёл обучение и сдал экзамены ГИБДД в одном регионе, а вот могу ли я получить удостоверение в другом? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если очень нужно, то можно доставить в ближайшее районное ГИБДД по месту проживания. Ну если очень нужно., а так законодательством предусмотрена позиция "где сдал-там взял"