Как написать коллективное заявление против ношения смарт-часов в детском саду?

• г. Электроугли

Ребенок ходит в детский сад и у него в группе есть один ребенок которому родители разрешают носить в детский сад смарт-часы. Все родители против ношения гаджетов в детский сад. Подскажите пожалуйста, как написать коллективное заявление о несогласии ношения гаджетов в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите, но только то от такого заявления...

Тут решать вопрос надо с родителями ребенка, а если "в них не достучаться", то хоть запишитесь...

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок ходит в сад вместе с ним ходит девочка со смарт часами где есть прослушка мама слышит все что дети говорят что родители приходя говорят скажите законно ли носить такие часы и слушатьь.

Нас родителей, не пускают в здание детского сада, ссылаясь на коронавирус. Законно ли это? Разве есть приказ или постановление, на этот счёт?

Воспитатели нашей группы в садике не высылают фото детей в группу родителей, ссылаясь на запрет заведующей. Хотя родители были рады получить пару фотографий в день, видя как дети занимаются и проводят время вне дома. Имеет ли право ставить такие запреты администрация детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли ребенок ходить в детский сад? Законно ли требование к родителям, чтобы они водили ребенка в детский сад? Пожалуйста, дайте ссылки на законы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение