Как написать коллективное заявление против ношения смарт-часов в детском саду?

• г. Электроугли

Ребенок ходит в детский сад и у него в группе есть один ребенок которому родители разрешают носить в детский сад смарт-часы. Все родители против ношения гаджетов в детский сад. Подскажите пожалуйста, как написать коллективное заявление о несогласии ношения гаджетов в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите, но только то от такого заявления...

Тут решать вопрос надо с родителями ребенка, а если "в них не достучаться", то хоть запишитесь...