Законно ли ПЦР тестирование детей в школе каждые 14 дней?

• г. Москва

Законно ли ПЦР тестирование детей в школе каждые 14 дней?

Ответы на вопрос (4):

Закон до конца не прописывает данные сроки... не понятна ваша тревога по данному вопросу.

Данные действия незаконны, если нет постановления официальных органов, школа самолично делать тестирование детей не имеет права, жалуйтесь в прокуратуру.

Я не хочу чтобы моему ребёнку лазили в нос каждые две недели, если в этом нет смысла, если тестировать каждый день то понятно, а смысл тестирования раз в 2 недели мне не ясен. Мой отказ на что влияет? Могут ли меня принудить законно к этому?

" если тестировать каждый день то понятно, а смысл тестирования раз в 2 недели мне не ясен" - то есть каждый день можно, а раз в две недели нельзя - прекрасная логика...

"Мой отказ на что влияет?" - закон точных санкций не прописывает, но в случае проблем со здоровьем у ребенка - вас вероятно совесть замучит от ваших познаний в медицине...