Как получить печать для заключения договора аренды транспортного средства без экипажа в 2-х экземплярах?

• г. Москва

Спасибо большое, ответ на письмо получил, возник небольшой вопрос, вы ответили, что необходимо заключить договор аренды тс без экипажа в 2-х экз, а проставить печать в договор, это откуда взять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если договор между физическими лицами (без статуса индивидуальных предпринимателей), то никаких печатей ставить не нужно