Как уволиться из ВС РФ после заключения контракта и прохождения 3 месяцев службы?

• г. Нижний Новгород

Заключил контракт в вс рф, нет желания дальше проходить службу.

Выпустился с военного училища в части отслужил 3 месяца

Хочу уволиться из вс рф.

Ответы на вопрос (3):

Нет желания служить-подавайте рапорт на увольнение В чем собственно проблема.

Подавайте рапорт на увольнение, Ваше право.

Для увольнения с военной службы по собственному желанию необходимы уважительные причины.

Хотеть не вредно!