Как рассчитать срок добровольной оплаты судебной задолженности по исполнительному производству?

• г. Зерноград

Судебную задолженность по исполнительному производству можно добровольно оплатить в течение 5 дней с момента уведомления. Как считаются эти 5 дней? Это с учётом только рабочих дней или с учётом выходных? Допустим, имполнительное производство начато 1 числа, до какого дня включительно отсчитывается время для добровольного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Читайте, что написано в постановлении. 10 дней с момента ознакомления, скорее всего. Читайте текст.

Считается пять рабочих дней.

Здравствуйте!

Только 5 рабочих дней.

Срок считаем со следующего дня

С уважением!