Kак называется заявление на временный отказ от пенсии, чтобы потом получать? Хочу подать через сайт ПФР.

• г. Челябинск

Kак называется заявление на временный отказ от пенсии, чтобы потом получать?

Хочу подать через сайт ПФР.

Ответы на вопрос (3):

В личном кабинете ПФР выберите заявление о временной приостановке выплат пенсии.

Заявление о прекращении выплаты пенсии. После восстановления выплаты пенсии, за этот период что пенсию не получали, пенсия не положена.

Кочетков А.В., зайдите на сайт и посмотрите какие заявления там можно подать.