Как отменить ДКП при указании неверных данных о покупателе при продаже автомобиля?

• г. Саранск

Продал авто по ДКП, сразу не обратил внимания на то что в сведениям о покупателе указано ФИО, удостоверение личности и когда оно выданно. Как снять авто с себя?

Ответы на вопрос (4):

Снять авто можно по заявлению в гибдд на основании дкп.

Здравствуйте!

Предоставьте в ГИБДД ДКП и на основании него автомобиль снимут с регистрации, так как Вы уже не являетесь его владельцем.

Но в ДКП не прописаны ни место рождения покупателя ни страны. Через сайт "госуслуги" Снять авто не получается.

Вы уже обращались в ГИБДД? Самое главное что договор сам есть и там стоит подпись покупателя, как подтверждение, а если данные покупателя не полные, это не должно быть препятствием.