Могут ли они это сделать без моего согласия, если они предлагают мне ключи?

• г. Санкт-Петербург

Соседи по площадке устанавливают общую железную дверь на 4 квартиры. Могут ли они это сделать без моего согласия, если они предлагают мне ключи? Я против этой двери. Квартиры у всех приватизированные.

Ответы на вопрос (1):

Если это решение всех соседей, да и с Вас денег не берут, то тогда Вам сложно возражать, т.к. это фактически совместное решение всех проживающих, тем более, что ключи Вам предлагают.