Как обжаловать судебное решение по ДТП, о котором я узнал только сейчас?

• г. Тверь

Мне нужна консультация по обжалованию судебного решения по делу о ДТП (2 летней давности) в котором я не являлся нарушителем и виноватым в.ситуации. И о суде я узнал только сейчас (т.к. на мою карту сбер оказывается было н наложено взыскание, о котором я тоже не знал ведь Сбербанком не пользуюсь. Суд провели без моего присутствия, уведомлений о деле никаких не приходило.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно изучить судебное решение.

Нужно подавать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока.

Здравствуйте! Если ранее копию судебного акта не получали, то его можно отменить. Скорей всего это судебный приказ. Но в информации об арестах надо смотреть основания. У приставов запрашивать копию постановления и далее определять порядок действий.

Необходимо подать жалобу об отмене судебного решения, истребовать само решение суда и исходить из него.

Обращайтесь, проконсультирую. Обязательно нужны будут материалы административного дела, и материалы гражданского дела в фотокопиях.