Как решить проблему с кредитом - если долг 2,95 миллиона, ежемесячный платеж 72800 и рефинансирования не дают

• г. Самара

Долг 2,95 миллиона. Ежемесячный платёж 72800, средняя зп 86000. Рефинансирования не дают, собственность - 1/4 часть единственной квартиры. У родственников много недвижимости. Пока платить помогают, но будущее не ясно. Долг уменьшается на 50000 каждый месяц. Просрочек нет пока что. Можно ли будет когда то рефинансировать кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обращаться в банки для рефинансирования, либо реструктуризации долга, но если у Вас кроме единственного жилья нет имущества, я бы Вам с Вашей задолженностью посоветовала бы рассмотреть процедуру банкротства.