Незаконные акты на отходы - Как защититься, если не имеете договора с региональным оператором мусора?

• г. Воронеж

Я ИП. Арендную магазин, некапитальное строение, зеленки нет, на территории земли, принадлежащий железной дороге у субарендатора.

Мне принесли акты выполненных работ от регионального оператора по мусору (Воронежская обл) на общую сумму около 250 000, за более 150 кубов мусора. За два года почти. При этом договор я не заключала с ними, ко мне ни разу не приходили их представители. И ни разу не сдавала им мусор!

Площадь магазина около 100 кв м. Мусора нет. Магазин бижутерии и женских сумок. С оборотом в полмиллиона в месяц, даже чаще меньше.

Скажите, что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и не подписывайте ничего и ждите обращения в суд, а в суде уже будете опровергать предъявленные требования.