2021 Кира Рио виновник на Ваз 21014 порвал половину переднего бампера фару решетку.

• г. Екатеринбург

2021 Кира Рио виновник на Ваз 21014 порвал половину переднего бампера фару решетку.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Вы вызвали ГИБДД? У виновника был полис ОСАГО?

Спросить
Пожаловаться

Я попал в дтп, помял крыло разбил фару и бампер на чужой машине, что мне за это будет, в данный момент ждём ГИБДД, машина другого владельца была припаркована, выплатит ли страховка, как накажут меня, у меня условный срок.

Попал в ДТП, виновник которого на своем грузовике повредил мне левую часть автомобиля от переднего бампера до заднего крыла. Страховку получил, не большую, но на ремонт у знакомого мастера хватало. Ждал очереди, поскольку мастер востребован. Происходит второе ДТП, девушка при перестроении на светофоре из левого в правый ряд не заметила мою машину и опять продрала своей машиной всю левую часть моего автомобиля. Что делать? Вина ее очевидна, дорожный комиссар, оформлявший ДТП сказал, что страховая может не заплатить, поскольку повреждения нанесены по уже существующим. Посоветуйте, как быть?

Было у меня ДТП повредил слегка бампер и фару. Авто на гарантии у дилера. Могу ли я не обращаясь к дилеру отремонтировать авто сам. Гарантия не слетит?

Попал дтп, я виноват решили не вызывать сотрудников гибдд (был поцарапал бампер) я написал расписку что являюсь участником ДТП с указанием паспортных данных о сумме решили договориться позже после уточнения цены ремонта, но затребованеая сумма была намного больше ремонта. Можно ли опровергнуть запрошенную сумму при наличии такой расписки если детали дтп в ней не уточнялись?

Сын стал виновником дтп, у пострадавшего поцарапан бампер и выскочил молдинг у фары. У сына просрочена страховка 23 дня. Прислали уведомление на экспертизу, но адрес был указан не правильно. Сын находился на учёбе в другом городе, приехать не смог. Я отвёз им бумагу, что сын приехать не может, потом приходит досудебная притнзия на 106 т.рублей, всё под замену. Машина у пострадавшего старое БМВ 1998 г. в. Если не оплатим То грозятся суом! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте месяце муж попал в ДТП, виновником был он.Было повреждено задний бампер, крыло, фара, глущитель и т.д.)Осаго выплатили 120000 руб, но истец требует ещё 120000 руб. У него была экспертиза без нашего присуствия и представителя СК,извещены мы не были. Хотя в исковом заявление он сообщает что были своевременно извещены. У истца автомобиль Ниссан SKYLINE 2000 г. износ 51% (данные экспертизы). Нам кажется, что истец очень завысил цену.

В июле он получил извещение очень поздно, в день назначенного суда. Потом было второе извещение, но нас не было в Москве, а когда пришло третье извещение то там уже было заочно оправдано исковое заявление 100%..

Что можно сделать в такой ситуации?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение