Сын стал виновником ДТП с просроченной страховкой - ошибка в адресе уведомления на экспертизу и предстоящий суд

• г. Волгоград

Сын стал виновником дтп, у пострадавшего поцарапан бампер и выскочил молдинг у фары. У сына просрочена страховка 23 дня. Прислали уведомление на экспертизу, но адрес был указан не правильно. Сын находился на учёбе в другом городе, приехать не смог. Я отвёз им бумагу, что сын приехать не может, потом приходит досудебная притнзия на 106 т.рублей, всё под замену. Машина у пострадавшего старое БМВ 1998 г. в. Если не оплатим То грозятся суом! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решать уже Вам. Но сумма завышена.