Ведь я имею право на свое мнение по поводу того, что имеет отношение и к моей квартире.

• г. Санкт-Петербург

Кулигину Георгию Борисовичу - хочу выразить благодарность за неожиданно быстрый ответ, вопрос по поводу общей двери. Дело в том, что соседи обманным путем взяли деньги у моих родственников, сказав что обо всем договорились со мной, в тот момент когда меня не было дома. Мне эта дверь не нужна, т.к. мы собираемся переезжать отсюда. Какие у меня могут быть правовые способы вернуть эту сумму? Ведь я имею право на свое мнение по поводу того, что имеет отношение и к моей квартире. В коммун. Квартирах нельзя сдавать комнаты без согласия всех проживающих, а в этом случае можно устанавливать общие двери без согласия одного из жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Понимаете? они же взяли деньги без расписки, а значит Вы как бы дали согласие. Это очень сложно. Можно пробовать обратиться в суд. У Вас достаточно бесперспективная ситуация. Извините.