Шансы на УДО для брата с статьями 127 ч.2 и 111 ч.2 при условии наличия потерпевшего

• г. Барнаул

У моего брата статья 127 ч 2 и 111 ч 2 отбыл уже 2/3 срока общий срок 6 лет строго был переведен с остатком 3,3 на колонию поселения вот осталось 2,1 подал на Удо каковы шансы выйти иска нет потерпевший за.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансы есть.

Шансы есть, но они не такие, чтобы на них надеяться.

Здравствуйте. По указанным статьям, без рецидива строгий режим назначить не могли. По срокам, если не было совокупности приговоров с особо-тяжким преступлением, на УДО можно подавать после отбытия половины срока лишения свободы.

Если в ИК нет не снятых взысканий, есть поощрения и хорошо характеризуется, шансы есть.