Подавала документы на внж 4 месяца назад, ответа нет, не в САЙТЕ, не в УФМС, что делать? Куда и к кому обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Подавала документы на внж 4 месяца назад, ответа нет, не в САЙТЕ, не в УФМС, что делать? Куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Что касается ВНЖ, документы могут рассматриваться до 6 месяцев.

ФМС уже не существует аж с 05.04.2016. Все вопросы, связанные с миграцией нынче находятся в ведении МВД. В таком случае необходимо обратиться в Отдел по вопросам миграции, в который были поданы документы для получения ВНЖ и узнать статус своей ситуации.