Как получить выплату ПФ при отсутствии прямого поезда до СПб из Нижневартовска?

• г. Ханты-Мансийск

При переезде из района КС летела в СПб самолетом эконом класса. Для получения выплат ПФ запросил справку о стоимости проезда по жд. Прямого поезда до СПб из Нижневартовска нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы добирались с пересадками,

предоставьте все справки о транспортных расходах, понесенных вами.