Я гр россии меня зовут александр, я хочу сделать времменую регистрацию, через кого можно сделать это.

• г. Краснодар

Я гр россии меня зовут александр, я хочу сделать времменую регистрацию, через кого можно сделать это.

Ответы на вопрос (3):

Получить согласие собственника квартиры, где планируете оформить временную регистрацию и регистрируетесь через портал «Госуслуги», через многофункциональные центры (МФЦ) или в подразделение МВД.

Здравствуйте. Найдите собственника жилого помещения, который согласится Ваз зарегистрировать.

За фиктивную регистрацию, без фактического проживания, предусмотрена уголовная ответственность.

Здравствуйте. Найдите собственника жилого помещения, который согласится Ваз зарегистрировать.

За фиктивную регистрацию, без фактического проживания, предусмотрена уголовная ответственность.