Как найти судебный приказ по фамилии, если он был вынесен в другом регионе?

• г. Тюмень

Вынесенный судебный приказ в отношении себя, легко найти по месту регистрации или проживания. А если указанный приказ был вынесен в другом регионе, не имеющим отношения к должнику? Как-то можно найти судебное решение по фамилии, не зная номера дела и наименования судебного участка?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, пока приказ не "всплывёт" в банке или у приставов, узнать это практически нереально.

Согласно ГК судебные приказы и иски должны рассматриваться по месту регистрации должника... А так - искать иголку в стоге сена...