Как получить исполнительный лист, если его не смогли выслать на почту?

• г. Иваново

У меня был должник в отношение которого исполнялось производство взыскания. Должик сначала платил потом возникла пауза 1-1.5 года. Суд приставы взяли и закрыли производство и выслали мне исп лист. Я его получить не смог (не было в городе, вообще я проживаю в другом регионе и появляюсь в этом регионе редко) На почте мне мне его найти не смогли. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Если его не смогли вам выдать, то почта направляет обратно, т.е. приставам. Так что ищите у них.

С уважением.

Берите в суде дубликат исполлиста.

Здравствуйте. Получите в суде дубликат исполнительного документа и направляйте снова судебным приставам.

Обращайтесь к приставу либо в суд за дубликатом.

Подайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, и опять направляйте его приставам.

Здравствуйте! Возможно приставы и не направляли даже исполнительный документ. Вы можете обратиться к ним, вам выдадут постановление об окончании и справку об утере исполнительного документа, с этими документами нужно обратиться в суд для выдачи дубликата.