А он подал на меня в суд на возмещение остальных денег.

• г. Ухта

Вот такая у меня проблема: Я стал виновником

ДТП. Пострадавшему насчитали ущерб на 120 тысяч рублей (автомобиль у него Фольксваген-пассат 89 г. в.). Моя страховая компания выплатила ему 60 тысяч рублей. А он подал на меня в суд на возмещение остальных денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, непонятно, кто насчитал 120 тысяч? Пострадавший или страховая компания?

Во-вторых, узнайте почему Ваша страховая компания выплатила только 60 тысяч?

В-третьих, разберитесь из каких требований состоит иск - только из материальных или еще каких-либо.

В суд приглашайте страховую компанию в защиту Ваших интересов, при необходимости адвоката.