ООО продает 2 помещения со стоимостью в 10 млн. рублей каждое - расчет налогов и взносов в бюджет

• г. Владимир

ООО решило продать 2 помещения, имеющиеся в его собственности.

Кадастровая стоимость каждого помещения - около 10 млн. руб.

Помещения находятся в собственности ООО более 5 лет.

Какую сумму с продажи обязано заплатить ООО в бюджет при продаже помещений?

И какую сумму налогов?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (4):

Отказано в ответе. Халявщик.

И да, негативный отзыв не поможет, пиши хоть тыщу. На рейтинг то влияет только дин в 30 дней, а ты мне его уже написал...

Отказано в ответе. Халявщик.

И да, негативный отзыв не поможет, пиши хоть тыщу. На рейтинг то влияет только дин в 30 дней, а ты мне его уже написал...