Как объединить иски, если истец с психиатрическим заболеванием распродал имущество по поддельной доверенности?

• г. Москва

Если истец имея психиатрической заболевание, распродал все имущество по поддельной доверенности, можно ли объединить иски в один суд?

Ответы на вопрос (2):

А в чём конкретно заключается поддельность доверенности? И какой иск истец подал?

Нужно смотреть сами иски, вообще сам иск один о признании доверенности недействительной, а потом расторгать все договора.

Мне кажется так проще.