Как вернуть заранее оплаченную плату за комнату в общежитии, если квартиросъемщики съехали через 4 дня?

• г. Ульяновск

Сдали комнату в общежитии, плату взяли заранее, но через 4 дня квартиросъемщики съехали и просят вернуть обратно плату, угрожают, что пойдут к участковому, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор заключали? Если нет и деньги получали не из рук в руки, то придется вернуть.