Как составить документ на взыскание алиментов при разводе с ребенком и на декретные алименты?

• г. Петрозаводск

Помогите составить документ.

Я развожусь с мужем, у нас есть маленький ребёнок 1,4 года

Я нахожусь в декрете.

Я подаю в суд на развод, алименты ребёнка и на декретные алименты

Есть у кого образец заполненный на взыскание алиментов на содержание супругу?

Ответы на вопрос (3):

Вика, обратитесь к любому из юристов сайта в личные сообщения. Иски всегда готовятся индивидуально.

Поищите в интернете. Если возникнут сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составление иска это платная услуга, обращайтесь в личку, образцы ищите сами.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.