Как организовать кооператив на 100 гаражей и сохранить электричество?

• г. Ижевск

Кооператив на 100 гаражей, есть своя подстанция. Два года назад наш кооператив хотели отключить от электричества. Обьяснив, что наши гаражи не являются кооперативом. В срочном порядке был создан новый кооператив но по новому списку (всего 5 владельцев гаражей), а остальных просто кинули. Сейчас остальные владельцы выбрали председателя и хотят организовать свой кооператив. Потому что председатель нового кооператива хочет отключить гаражи от электричества, так как подстанция находиться на территории его собственных гаражей которые он использует как мастерские (частный предприниматель). Из за его производства уже несколько раз выходила из строя подстанция. (занимается металлообработкой, есть много станков) Что можно предпринять чтобы вернуть все на прежнее место?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру на нецелевое использование земельного участка под гаражами, и если земля в аренде, то в администрацию.