Как обжаловать арест банковской карты и восстановить срок давности у приставов? Опытный совет.

• г. Мурманск

Я,отменила приказ об аресте банковской карты и восстановления срока давности у мирового судьи. Теперь узнала на сайте ФССП о ИП у приставов, можно обжаловать и ходотайствовать о сроке восстановления в 10 ти дневный пропущенный срок у приставов?. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

С приставим нет. Но, если вы отменили судебный приказ, сообщите об этом приставу он ИП закроет.

Предъявите в ФССП определение об отмене СП и судебный пристав прекратит ИП.

Есть у вас такое право.

Да, можете. Заявление об отмене судебного приказа и в нём просить восстановить пропущенный процессуальный срок.

Если отменили судебный приказ, суд сам направит Приставам Определение. ИП закроют.