Ребенок у меня один. Родился в 2018 году. На него положен мат. капитал.

• г. Москва

Ребенок у меня один. Родился в 2018 году. На него положен мат. капитал.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не положен. На первого ребенка, только если он родился с 1 января 2020 года.

Нет к сожалению не положен.

Здравствуйте. К сожалению, у Вас нет права на получение материнского капитала.

Здравствуйте!

За одного ребенка маткапитал дают, если ребенок родился после 1.01.2020

Если первый ребенок родился в 2018 году или даже в декабре 2019 года, маме не выдадут сертификат: эта господдержка семье пока не положена.

Здравствуйте! Нет. Мат капитал положен на первого ребенка, родившегося с 01.01.20 г.