Машина мазда сх 5 2014 г. Проходил ТО во дворе офиса повредил задний бампер возможна ли компенсация и с чего начать.

• г. Омск

Машина мазда сх 5 2014 г. Проходил ТО во дворе офиса повредил задний бампер возможна ли компенсация и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните с вызова сотрудника полиции, пусть составить протокол о причинении ущерба с описанием повреждений, установит виновное лицо. Затем независимая оценка ущерба, претензия и иск в суд.