Хотя алименты я уже плачу, но знаю что все деньги расходуются на ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой прожили совместно 8 лет, есть 7-летняя дочь, так сложилось что сейчас мы уже 10 месяцев не живём вместе, живу с другой женщиной.

В связи с этим вопросы

1 Могу ли я оставить ребёнка себе при разводе. Хотя алименты я уже плачу, но знаю что все деньги расходуются на ребёнка.

2 Я прописан у неё в квартире, а сам сейчас снимаю квартиру. Может ли она меня выписать без моего согласия.

3 Принёс с работы комьютер, а она его продала и не хочет выкупать, а он числится на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

1. Маловероятно.

2. Если жена собственник, то да. Если квартира муниципальная - маловероятно.

3. Вопрос может быть решен в судебном порядке.