Отцу, как инвалиду ВОВ выделяют бесплатный автомобиль.

• г. Москва

Отцу, как инвалиду ВОВ выделяют бесплатный автомобиль. В райсобесе меня записали водителем. На основании каких документов я буду распоряжаться автомобилем (доверенность и т.д.) и имею ли я право передоверить машину другому лицу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* при передаче автомобилей инвалидам ВОВ они становятся собственниками и могут выдать доверенность любому, в т.ч. с передоверием

С уважением