Если сидели с ребенком дома, из за глистов, а больничный не дают. Ребенку 6 лет.

• г. Нарьян-Мар

Если сидели с ребенком дома, из за глистов, а больничный не дают. Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Почему не выписывают больничный лист? Он положен.

А вы вообще обращались в поликлинику и кто вам диагностировал заболевание и кто рекомендовал оставаться дома (доктор) .Если вы самостоятельно принимали решение о нахождении дома, то никто не выдает лист нетрудоспособности "задним числом" .