У меня гражданство РФ регистрация временная на 5 лет, могу ли я приобрести автомобиль и поставить его на учет?

• г. Москва

У меня гражданство РФ регистрация временная на 5 лет, могу ли я приобрести автомобиль и поставить его на учет?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, может приобрести хоть 10 автомобилей, проблем с постановкой их на учёт не будет.

С Уважением,