Как узнать отсутствие долгов перед налоговой - Санкт Петербург или Краснодар?

• г. Санкт-Петербург

Постоянная прописка в Санкт Петербурге, живу и Краснодаре с временной пропиской, нужно получить из налоговой что у меня нет долгов, в какой городе мне идти?

Ответы на вопрос (3):

Через сайт Госуслуг Заявите об отсутствие долгов.

Чере госуслуги, МФЦ или ИФНС по месту пребывания можете получить справку.

Это зависит от того, в какой налоговой вы поставлены на учет в качестве налогоплательщика. Через личный кабинет налогоплательщика удобно сделать этот запрос дистанционно. Во избежание траты времени, обратитесь сразу в 2 налоговые.