Я после лишения прав, сдала кровь на стд во время беременности, не пью 8 месяцев. Может ли прийти плохой анализ?

• г. Барнаул

Я после лишения прав, сдала кровь на стд во время беременности, не пью 8 месяцев. Может ли прийти плохой анализ?

Ответы на вопрос (3):

Это не юридический, а сугубо медицинский вопрос.

Если не пьете 8 месяцев-срок более чем достаточный то не должно быть плохого анализа.

Никто не может Вам дать 100 процентную вероятность, что анализ будет хорошим или плохим. Здесь ещё всё зависит от особенностей организма.