Как узнать есть ли у моей дочери наследство после смерти ее отца?

• г. Иркутск

Как узнать есть ли у моей дочери наследство после смерти ее отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Просто так узнать не получится - нужно подать заявление о принятии наследства. Это следует сделать не позднее 6 месяцев после смерти наследодателя.

Добрый день! Если дочь несовершеннолетняя, подайте заявление о вступлении в наследство по месту открытия наследства после смерти ее отца.