Не будет ли препятствия со стороны паспортного стола?

• г. Москва

Квартира приватизирована, прописано двое человек. Размер жилой комнаты 19 метров (квартира однокомнатная). Можно ли прописать еще троих родственников? Не будет ли препятствия со стороны паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Если родственники являются гражданами РФ - никаких препятствий. С иностранными гражданами сложнее.