Может ли председатель ЖСК заверить копию своей трудовой книжки?

• г. Казань

Может ли председатель ЖСК заверить копию своей трудовой книжки?

Ответы на вопрос (3):

Может, если это его место работы... И уточнить можно в том месте, куда эта копия предоставляется... может там только нотариальную копию ждут...

Да, может. ЖСК является юридическим лицом, а он его руководитель. Печать и подпись на копии с надписью "копия верна" .

Да, трудовая книжка заверяется работодателем. Но если он еще и единственный исполнительный органм. Лучше, что бы печать стояла организации, а подпись бухгалтера, или кадровика.