пожалуйста могу ли я по закону списать долг и оформить компенсацию?

• г. Ставрополь

Могу ли я по закону списать долг и оформить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда аннулирующее долг то можете.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением об освобождении от оплаты задолженности, если имеются основания для этого.

Юлия, здравствуйте.

Если состоялось решение суда, то Вы вправе просить у суда отсрочку или рассрочку, отдельным заявлением.

Совсем освободиться от долгов возможно через процедуру банкротства.

С уважением