Вид правоотношения по различным основаниям: И.С. Смирнова опубликовала сборник стихов собственного сочинения.

• г. Ижевск

Вид правоотношения по различным основаниям: И.С. Смирнова опубликовала сборник стихов собственного сочинения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Авторские правоотношения.

Авторское право относится к пассивным или активным правоотношениям? По способу индивидуализации субъектов они общие или конкретные?