Может ли АУ при банкротстве забрать 10 то Путинских в конкурсную массу.

• г. Челябинск

Может ли АУ при банкротстве забрать 10 то Путинских в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это сумма, не подлежащая списанию. И уж тем более не может быть включена в конкурсную массу.

Здравствуйте.

Нет, в силу ст. 213.25 закона о банкротстве и ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве эти деньги вам должны отдать.

Спасибо Вы умница. Не могла добиться правды.