Проблема при покупке билетов на о. Кунашир - Законно ли изменять маршрут на прямой авиарейс?

• г. Москва

У меня такой вопрос служу на о. Кунашир, ранее брал билеты по ВПД на РЖД так как с ними никогда проблем не было (лимит, билетов нет и т. д.) маршрут получался Южно-Курильск, Южно-Сахалинск (авиа), Южно-Сахалинск-Хабаровск (авиа), Хабаровск-Москва (РЖД), сейчас мне поясняют что проверка показала что маршрут не рентабельным и брать нужно на прямую Южно-Сахалинск-Москва (авиа) законно ли это? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменения должны быть оформлены соответствующим приказом или внесениями изменений в Федеральные законы, попросите ознакомить Вас с изменениями.

.

Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2000 г. N 354 "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества" (с изменениями и дополнениями).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.