Как получить гражданство Крыма при наличии временной прописки в другом регионе?

• г. Симферополь

Мы проживаем в Крыму. В 2012 году сын закончил 11 ый класс и уехал учиться в Харьков. У него в паспорте временнаяипрописка харьковская. Сейчас он вернулся к нам в Крым и хотел бы получить гражданство. Что и как правильно мы должны сдклать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в миграционную службу МВД РФ.